"Юный исследователь"

23 февраля на базе МБДОУ «Детский сад №3» прошёл городской конкурс «Юный исследователь». Конкурс проводился в целях развития исследовательской деятельности учащихся, выявления и поддержки способных и одаренных детей.

Маленькие исследователи детских садов города защищали свои исследовательские работы по разным направлениям:   «Я – исследователь», «Математика, физика», «История и обществознание», «География и экономика», «Биология, химия, экология», «Психология», «Искусство и технология», «Физическая культура и ОБЖ» по потокам в соответствии с возрастными категориями учащихся: 5-6 лет, 6-7 лет.

По итогам конкурса были определены победители и лауреаты. Воспитанник подготовительной группы нашего детского сада Новиков Леонид стал победителем, он представил своё исследование  «Современные динозавры». Воспитанницы старшей группы Башкова Софья, Егорова Валерия заняли третье место, они представили своё исследование  «Семейство бобовых». Мы гордимся нашими победителями!

23 Январь 2020, 186 просмотров.