Районный Конкурс чтецов

26 апреля в нашем дощкольном учреждении в честь Дня Победы, события, над которым не властно время и которое останется в памяти нашего народа и в истории страны навечно, прошел районный Конкурс чтецов «Во славу Великой Победы!». В конкурсе приняли участие 24 воспитанника дошкольных учреждений района. Наш детский сад представлял воспитанник старшей гркппы «Ягодка» Долотов Никита. Он прочитал стихотворение Ольги Масловой «Пусть будет мир!». Несмотря на конкурецию и волнение Никита выступил замечательно и занял 2 место! Конкурс стал настоящим праздником для участников, педагогов и родителей!

26 Апрель 2022, 61 просмотр.