Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Главная О нашем садике

О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 3 г. Владивостока» (МБДОУ «Детский сад № 3») основано в 2011 году постановлением главы города Владивостока № 2228 от 09.08.2011года, государственной регистрацией № 1112538013202 от 15.09.2011года.

Торжественно открыто 06.10. 2011 года.
Юридический адрес: 690000 г. Владивосток, ул.Адмирала Горшкова, 26 а.

Телефоны: 278-96-48; 278-96-49; 278-96-47.

График работы: Понедельник — пятница с 7.00 — 19.00 часов.

Учредителем и собственником имущества Детского сада является Владивостокский городской округ в лице администрации города Владивостока,  Управление по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока.

Юридический адрес: Адмирала Фокина, 11

График работы: Понедельник — пятница с 09.00 — 18.00 часов.

В детском саду работает 12 групп полного дня:

3 - младших группы (3 - 4 года);

2 - средние группы (4 - 5 лет);

3 - старших группы (5 - 6 лет);

4 - подготовительные к школе группы (6 - 7 лет).

2 группы кратковременного пребывания, дети с 2 - 3 лет.

Педагогический состав: 26 воспитателей: из них 1 педагог с высшей категорией, 12 педагогов с первой категорией.

В детском саду работают:

учитель - логопед,

музыкальный руководитель —  высшей категории,

инструктор по физической культуре,

инструктор по плаванью.

Детям предоставляются дополнительные услуги (кружки по интересам).

1. "Карамельки" (хореография)
  2. "Smart - игры" (интеллектуальное развитие детей)
  3. "Маугли" (физическое развитие)
  4. "Steam-лаборатория" (исследование живой и неживой природы)
  5. Нейрофитнес (развитие функций мозга)
  6.  Веселая кисточка (рисование)
  7. Крепыш (плавание)
  8.  Art-песок (песочное рисование)
  9. "SUPER-знайки" (познавательное развитие)

«Мы пришли, чтобы отдать своё сердце детям!» — девиз нашего детского сада.

В нашем современном детском саду, ребёнок, полноправный член большой, шумной семьи.

Большое значение, уделяется подготовке ребёнка к школе, а также физическому воспитанию и эстетическому воспитанию. Инструктор по физической культуре на профессиональном уровне занимается с детьми, что дает наименьшее число простудных заболеваний. Замечательные воспитатели всегда поддерживают уют, чистоту в группах. Хочется особо отметить золотые руки наших поваров, который очень вкусно готовят детям.

Наш детский сад современный и стремительно развивающейся. Молодой и активный коллектив прилагает все усилия, чтобы создать домашнюю обстановку в ДОУ, сохранить уют и тепло для ваших детей.

Родители принимают активное участие в жизни детского сада. Помогают на субботниках, в проведении ремонтных работ, озеленении детских площадок.

Пищеблок в ДОУ соответствует нормам СанПиН. Организация питания на высоком уровне, всегда свежие и вкусные блюда радуют не только детей, но и родителей.