Главная О нашем садике

О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 общеразвивающег вида г. Владивостока» (МБДОУ «Детский сад № 3») основано в 2011 году постановлением главы города Владивостока № 2228 от 09.08.2011года, государственной регистрацией № 1112538013202 от 15.09.2011года.

Торжественно открыто 06.10. 2011 года.
Юридический адрес: 690000 г. Владивосток, ул.Адмирала Горшкова, 26 а.

Телефоны: 278-96-48; 278-96-49; 278-96-47.

График работы: Понедельник — пятница с 7.00 — 19.00 часов.

Учредителем и собственником имущества Детского сада является Владивостокский городской округ в лице администрации города Владивостока,  Управление по работе с муниципальными учреждениями образования города Владивостока.

Юридический адрес: Адмирала Фокина, 11

График работы: Понедельник — пятница с 9.00 — 18.00 часов.

В детском саду работает 12 групп:

3 - младшие,

3 - средние,

2 - старшие,

4 - подготовительные к школе группы.

Педагогический состав: 24 воспитателя: из них 3 педагога с высшей категорией, 6 педагогов с первой категорией.

В детском саду работают:

учитель - логопед,

музыкальный руководитель —  первой категории,

физкультурный руководитель,

инструктор по плаванью.

Детям предоставляются дополнительные услуги (кружки по интересам).

1. "Карамельки" (хореография)
  2. "Super-Знайки" (развитие логического мышления)
  3. "Весёлый мяч" (физическое развитие)
  4. "Абакус - KIDS" (метальная математика)

«Мы пришли, чтобы отдать своё сердце детям!» — девиз нашего детского сада.

В нашем современном детском саду, ребёнок, полноправный член большой, шумной семьи.

Большое значение, уделяется подготовке ребёнка к школе, а также физическому воспитанию и эстетическому воспитанию. Инструктор по физической культуре на профессиональном уровне занимается с детьми, что дает наименьшее число простудных заболеваний. Замечательные воспитатели всегда поддерживают уют, чистоту в группах. Хочется особо отметить золотые руки наших поваров, который очень вкусно готовят детям.

Наш детский сад современный и стремительно развивающейся. Молодой и активный коллектив прилагает все усилия, чтобы создать домашнюю обстановку в ДОУ, сохранить уют и тепло для ваших детей.

Родители принимают активное участие в жизни детского сада. Помогают на субботниках, в проведении ремонтных работ, озеленении детских площадок.

Пищеблок в ДОУ соответствует нормам СанПиН. Организация питания на высоком уровне, всегда свежие и вкусные блюда радуют не только детей, но и родителей.